Рейтинг@Mail.ru
Нашли дешевле? Купите еще дешевле у нас!

 Аксессуары для тюнинга автомобиля часто воспринимаются просто как яркий декор, который лишь утяжеляет машину, и потому вложения в них некая прихоть, вызванная желанием выделиться из потока аналогичных машин. Это ошибочное мнение. Ведь кузов даже самого дорогого авто не застрахован от различных повреждений. Защита бампера, решетка радиатора и пороги – это силовые обвесы, главное назначение которых - усиление частей кузова, наиболее уязвимых при наездах на препятствия, в столкновениях.

Что дают аксессуары для тюнинга?

Тюнинг автомобилей может в значительной мере обезопасить Ваше транспортное средство. Кроме этого главного назначения данная группа изделий выполняет и другие функции. Защита бампера обезопасит радиатор от попадания камешков из-под колес впереди идущего транспорта. Пороги делают наиболее удобным вход и выход из автомобиля. Ну и, конечно, такие аксессуары для тюнинга автомобиля, как обвесы, придадут Вашему джипу более солидный, «дорогой» вид. Поэтому эти изделия по праву являются одним из самых необходимых автолюбителю аксессуаров.

Материал изготовления

Все товары этой группы, представленные в нашем магазине, изготовлены из высокопрочного сплава стали с высоким содержанием хрома с применением технологии ручной полировки и из усиленного алюминия со вставками из ударопрочного пластика. Защита бампера, решетка радиатора, пороги и другие изделия соответствуют требованиям ГОСТ РФ и отличаются прекрасным качеством, продолжительным сроком эксплуатации и чрезвычайно высокой устойчивостью к коррозии (имеют гарантию производителя).

Какие аксессуары Вы можете приобрести в нашем магазине?

В салоне «Alta Karter» в Москве, Санкт Петербурге и других крупных городах аксессуары для тюнинга джипов и других авто представлены в широком ассортименте для различных марок и моделей. Вы можете приобрести у нас изделия отечественных и зарубежных производителей. Мы предлагаем аксессуары для тюнинга автомобилей компаний Рус сталь, Софз 96, Беркут, Российские изделия аналогичны по качеству импортным, но стоят меньше, и пользуются постоянно растущим спросом автолюбителей.

Кроме того, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, которые включают:

  • доступные цены;
  • оперативную доставку практически в любой уголок России;
  • возможность самовывоза;
  • различные способы оплаты товара.

Вы можете сразу же установить пороги, решетку радиатора, защиту бампера и прочие аксессуары для тюнинга на джипы и другие авто в нашем сервисе. Мастера «Alta Karter» гарантируют качественное выполнение работ в самые кратчайшие сроки.

При возникновении любых вопросов, связанных с выбором нужного аксессуара, специалисты компании дадут Вам профессиональную консультацию.

Более подробную информацию об интересующих Вас аксессуарах для тюнинга джипов и других автомобилей и их покупке можно получить у наших опытных консультантов. Обращайтесь по телефонам в Москве, или Санкт Петербурге, указанным на странице.

СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ДЛЯ ПОДБОРА ОБВЕСА НУЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7(921)330 36 22

 
Рейтинг@Mail.ru